
Как тело, так и дух находятся ныне в лучшем состоянии. Поэтому вы распространяете исключительно позитивное излучение на окружающих людей. Энергия, которую вы ощущаете, передаётся вашему ближайшему окружению и позволяет достигать цели, о которых недавно ещё невозможно было бы и подумать. Используйте эту энергию и не позволяйте этому времени протечь в бездеятельности.
Second Decanate July 3 to July 12 Опасное времяЛюбое противоборство вызывает у вас сегодня отвращение, и вы готовы на многое пойти, лишь бы избежать подобных ситуаций. Кроме того, вы склонны к чрезмерному потребительству, будь то в любовных отношениях, покупках или питании. Никакая цена не кажется вам слишком высокой, чтобы получить то, чего вам хочется. Сейчас опасное время, и если вы не будете осторожны, то можете направить свою жизнь в неблагоприятное русло.
Third Decanate July 13 to July 22 Хороший собеседникМногочисленные задачи, с которыми вы сегодня сталкиваетесь, не оставляют времени на скуку. Окружающие ценят вашу прямоту и открытость, ведь в разговорах с вами о вас создаётся именно такое впечатление. Так что сегодня идеальный момент, чтобы, наконец, уладить разрастающиеся конфликты. Но при всей вашей сегодняшней нагрузке не забывайте время от времени делать глубокий вдох и выдох и устраивать себе небольшие передышки. Это позволит вам поддерживать бодрость духа.